2023-04-17
Евгения 




Это была самая интересная экскурсия в моей жизни! Обошли всю Камакуру, узнала очень много нового о каждом увиденном объекте, Аэлита в красках и подробно описывала истории каждого храма и места, все исторические драмы как-будто происходили передо мной, до мурашек по коже, Туристов было везде много и людно, но наша гид предложила для обеда тихие заведения для местных, еда была очень вкусная, посидели и отдохнули спокойно и без шума, Это был насыщенный и очень интересный день, я увидела Японию такой какой она была давно, гидом полностью довольна, если посещу опять эту страну то гида брать конечно Аэлиту!