2025-06-29
Nika 




Ольга в целом была неплоха, она провела нас по большинству мест из запланированного маршрута. Однако некоторые моменты оставили не совсем приятное впечатление. Во-первых, она опоздала. Мы уже согласились на 30-минутную задержку начала, но она задержалась ещё больше, потому что заблудилась, что показалось странным, ведь это город, который она должна была нам показать. Затем были случаи, когда она терялась в метро, и мы даже проехали нужную остановку, из-за чего пришлось возвращаться, что отняло время. В конце концов, она сократила экскурсию и не отвела нас в одно из запланированных мест, сославшись на нехватку времени, хотя мы считали, что это её ответственность — следить за временем и успеть показать всё, что было в программе. Тем не менее, она была вежлива и кое-что нам рассказала.