2025-10-02
Sergey 




Сразу Большое спасибо гиду Мерве, хорошее знание и что не маловажно внимание и забота к туристам. Человек большого сердца.,
Теперь о самом туре, все замечательно, поездка по водохранилищу, купание в прохладной воде и смотровые площадки. Вода в сентябре уже прохладная.зоопарк на любителя, маленький. Обед вполне сносный , порции небольшие. Все напитки платные.
Что напрягало, хотя кому то это в плюс. Вождение от отеля по городу трассе, это все то что вы слышали о гонках на дорогах Турции, подрезки, скорость итп, нюанс в том что автобусы фактически открытые, безопасность -90%. Далее обливание. В Тайланде на сонгкране это весело и безопасно, тут же это те же гонки на серпантине плюс водные игры. Я не зануда, но скажем такое можно было бы организовать на какой-то площадке, пенную вечеринку же организовали в поселке а не в дороге на плотину, хотя наверное могли. В целом экскурсия стоит, но вы должны понимать что автобус открытый и вас ждут гонки в стиле форсаж, бессмысленные и ещё раз бессмысленные. Кстати одна женщина подвернула ногу в кафе. Будьте готовы и ваш отдых будет приятным. Вспоминаю ДТП на джип турах и понимаю какие там гонки устраивают, ради бравады , и все же не понятен смысл этих гонок, никто никуда не опаздывает и нет приза за первое место
2025-09-26
Татьяна 




Это моя вторая экскурсия от Джамала. Организация и развлечения на высшем уровне. Очень насыщенная программа. Красивейшие места, купание в реке, пенная вечеринка, зоопарк, обед на причале, а войнушка с водными пистолетами это вообще нечто. Русскоговорящие гиды сопровождали всю поездку, был фотограф. С нами была гид Мерве, настоящий профессионал в туризме Турции, потрясающая женщина с неиссякаемой энергией, заряжала нас всех позитивом, настрой был отличный в поездке, никто не скучал.
Поездка имеет отличительную особенность-всю дорогу туда и обратно вас будут обливать водой из соседних машин. Для обороны и веселого времяпровождения лучше заранее взять с собой водяной пистолет(либо взять в аренду на первой локации). Это очень весело и мокро. Обязательно возьмите с собой второй комплект одежды и не промокаемую сумку. В автобусе везде будет вода.
Так же рекомендую посетить зоопарк, оплачивается отдельно 4 евро. Много животных, с которыми можно сделать фото.
Все очень понравилось, желаю Джамалу и всей команде процветания и тысячи довольных туристов.
2025-09-24
Ирина 




Экскурсия состоялась 20.09.25. Было очень весело, так что и взрослые взялись за водные пистолеты и играли как в детстве).
Экскурсия достаточно насыщенная. Отдельная благодарность нашему гиду Мерве (удивило что так хорошо говорит по-русски и она очень внимательна и доброжелательна), а также водителю нашей команды Серхе "горные пираты" за помощь в водных боях и отличное настроение.
Совет: берите с собой крем , особенно для лица (обветриваются губы), полотенца сухие - мокрыми прохладно ехать, но мы не простыли. А также на доп.развлечения: 3 евро (залог) аренда удочки для рыбалки (возвращают); за 8 евро можно купить пистолет или берите свои; 5 евро/доллар на зоопарк с человека, игры и фото с львятами 10 долларов, верблюд не помню. Напитки на обеде платно, поэтому тоже рекомендую взять с собой воду. В целом было весело и интересно, виды на дамбу и гринканьон великолепные, Мерве подробно рассказывает историю каньона, можно спросить что интересует.
2025-09-15
Ольга 




Была на экскурсии с сыном 2 года 11 месяцев. Ребенок доволен, я тоже. По стопочкам:
1) экскурсия динамичная, остановки именно тогда, когда в голову только заползает мысль размяться
2) народу много, общая атмосфера расслабленная и веселая. Водяные бои с пистолетами — освещающая и захватывающая активность. Обязательно купите пистолет себе и ребенку, иначе будете поливать соседние автобусы из бутылки 😂😂
3) КРАСИВО
4) Отдельно уделю внимание зоопарку. Я искушенная, но львят вблизи видела впервые💔 Кроме львов, там еще много питомцев, и все выглядят наглыми, откормленными и вполне счастливыми. Кроме одного старого ослика.
5) В кабриобусах действительно нет гидов. У нас водитель даже по-английски не разговаривал. НО!!! Во-первых, это не информационная экскурсия, там гид не нужен особо. Во-вторых, на каждой точке всех русскоговорящих собирает ГИД РУССКОГОВОРЯЩИЙ и подробно разжевывает, все что будет происходить.
Также она очень вовлеченная и старается помочь. Мой ребенок не хотел плавать, она набрала ему пистолет и немного поиграла с ним.
Итог: я очень довольна, движ-париж получен.
Совет: берите с собой деньги, чтобы хватило на все допы. Зоопарк вход платный, дополнительные напитки платно, пистолеты платно, фото со львами платно. Но все стоит своих денег 100%
2025-09-14
Vadim 




Лучшая экскурсия из Аланьи за этот отпуск! Организация на высшем уровне! Поддержка на всех этапах. Прекрасные люди. А главное сама экскурсию интересная, динамичная, но без экстрима. Катание на кабриусах с поливанием из водных пистолетов (продаются, не выдаются, имейте в виду). Шикарный мини круиз по красивейшей каньону. Рыбалка по сути отсутствует. Купание в каньоне. Приличный обед (включен, напитки платные), пенная вечеринка, интересный зоопарк. В целом крайне рекомендую! С собой обязательно средство от загара, купальные принадлежности, вода, перекус.
2025-09-13
Светлана 




Добрый день! Благодарю компанию за чудесную экскурсию, спасибо ребята! У вас отличная команда👍 предыстория... В день встречи с гидом, не понравилась мне презентация экскурсий. С гидом мы не сошлись, от слова, совсем. Называть компанию не буду, потому что сопровождающий из аэропорта был классный. А с этим не сошлись)) по итогу пришлось искать самой на просторах интернета. Боязно было заказывать, так как ранее про эту компанию не слышала, но подкупили хорошие отзывы. По итогу, экскурсия на двоих почти в 3 раза дешевле, чем у нашего гида 😅 и это прекрасно!!! Поездка огонь, фото огонь, водитель идеальный, накормили вкусно, приехали мокрые до нитки, стрелялки водой веселят очень)) только вот мы не взяли доллары, а там в экскурсии есть зоопарк. 5$ стоит вход. Кто посетил.сказали там здорово. Но даже несмотря на это, всем рекомендую! Ребята, вы лучшие! ❤️
Аланья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 7.5
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €25 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.87, отзывов: 23
Расписание: ежедневно в 08:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.