2019-04-07
Любовь 




Экскурсию стоило бы назвать - Машина времени. Причём, без шуток!!! Орвьето сам по себе прекрасен и добраться самостоятельно легко... Зачем там гид? Гид не нужен! Вам нужна Татьяна, проводник по секретным лабиринтам катакомб и улиц, знаток местной кухни и культуры, чудесный человек, эрудит, фанат своего региона Умбрии.
Это была не экскурсия, а полет... на машине времени. Собор великолепный, ни одна фотка этого не передаст! От восторга рот не закрывался у меня, закрылся только во время обеда. И это тоже секретный ресторан. Душевно, чудесно, вкусно... но таких секретов просто так не выдают. Цена экскурсии сильно занижена. Это говорит в пользу гида, как фаната, а не как дельца. Татьяна, с уважением к Вашей работе, нет скорее к творчеству... Спасибо. Люба и Миша.
2019-03-21
Мария 




Экскурсия понравилась. Татьяна - прекрасный рассказчик и просто приятный в общении человек. Да, конечно, можно было бы приехать в Орвието без экскурсии, пройтись по городу (maps.me в помощь), но, на наш взгляд, экскурсия с гидом - намного интереснее и познавательнее. Орвието - чудесный город с живописными окрестностями и интересной историей (чего стоит «поццо» :)). Лабиринты Адриано (лабиринты этруссков) - это отдельная тема, рекомендуем посетить (когда еще вы побываете в подобном месте?). Обед у Адриано - вне всяких похвал, в том числе десерт - нет слов! 😋. Плюсом от и до Орвието вы прокатитесь на электричке - это тоже своего рода путешествие (ох уж эти тоннели: уши закладывает похлеще, чем в самолете). Так что однозначно рекомендуем посетить эту экскурсию! Смотрим фотографии в Орвието, ностальгируем :).
2019-02-27
Наталья 




18 февраля 2019 мы провели незабываемый день вместе с Татьяной в средневековом городе Орвието! С такой теплотой и душевностью Татьяна провела для нас экскурсию, за что ей огромное спасибо! День пролетел на одном дыхании! Экскурсия очень понравилась! Средневековые улочки, вымощенные камнем, уютные домики, красивые виды со смотровых площадок, Кафедральный собор в лучах заката так и стоит перед глазами! Большое удовольствие получили от посещения лабиринта Адриано ,а обед ресторане- выше всяких похвал! Заглянули в сувенирные лавки, продегустировали сыр, мясные деликатесы и вино, купили подарки на память! С самого начала организации экскурсии и до прощания на вечернем вокзале ( где уже не покидало ощущение, что мы знакомы уже давным давно) чувствовалась забота и участие Татьяны!К таким людям хочется возвращаться! Экскурсию рекомендуем! Еще раз огромное спасибо Вам, Татьяна, и как можно больше любознательных туристов! Наташа и Руслан Сонины
Рим
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: на ж/д вокзале Орвието
Стоимость: €250
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 84
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.