За 1 день посетить самые «открыточные» локации Турции на групповой экскурсии из Антальи
2024-07-28
юлия 




26.07.2024. Купила тур 5в1 еще в Москве. В итоге из заявлено в программе увидела только каньен и тот на 20 мин. Еще и надо как то к нему подойти из толпы в 200 человек. Мне без моего ведома и согласия заменили программу!!! Повели кататся на зиплайне и на рафтинг. Я этого не хотела и не планировала! Мне да же не сказали брать купальник и какие то вещи для этого. На вопрос:где моя программа "5в1" и когда меня повезут смотреть программу мне в начале ответили, что после обеда. Потом стали говорить, что не повезут по части программы, так как там пожары. Моста я не увидела, древнего города то же. На вопросы просто рассмеялись а лицо-мост рухнул, все ничего не будет. Это так мерзко. Если вы не можите отвезти меня на выбранный мною тур, то просто отмените экскурсию. Не советую саязыааться с этими организаторами. Очень мерзко, чистый обман, безнаказанность. Да же когда собирали деньги в автобусе,то пытались на 3$ взять больше. Но когда я показала, что нет, должна сколько то ,то извинились и взяли оговоренную ранен сумму. Увезут куда они хотят и плевать, что вы не согласны. Буду жаловатся во все возможные инстанция. И я не одна такая, со мной были такие же туристы по той же программе, котрую не ввполнили. Мы примим меры.
2024-05-13
Анастасия 




Добрый день!
трансфер сперва не хотел приезжать за нами в отель (наш отель был не в центре). Когда я уточнила этот момент в ватсап, то вопрос был решён и за нами все таки приехали (ведь это прописано в условиях). причём я заранее сообщила адрес отеля, перед предоплатой и уточнила, сможет ли водитель нас забрать. очень комфортная машина с русскоязычным классным гидом (к сожалению, имя не помню). нам пытались втюхать сплав по реке, но мы не хотели. в итоге где-то минут 30-40 мы вдвоем ждали еще двух людей, которые ехали из Алании и кто тоже отказался от сплава. у нас был хороший водитель, который ни слова не понимал по английски (я смогла понять его через переводчик).водил он очень аккуратно. на мосту мы не выходили, а лишь пофотографировали из машины (почему мы там не вышли - вопрос к водителю). очень красивые виды. послушали экскурсоводов из других экскурсий, полазали по камням амфитеатра. очень напрягали местные бабули, которые, как сайгаки, скакали по этим камням за туристами, чтобы продать свои браслеты (очень похоже на аллиэкспресс). даже дети участвуют в этом бизнесе, к сожалению. на амфитеатр в Сельге дают МАЛО времени. 20 минут - ни о чем, мы только залезли на самый верх :D (по самим камням, не по ступеням). шикарный обед (шашлык обалденный, макарошки, булгур, салат). да, напитки все стоили дорого, но у нас с собой была водичка :3 и снэки) мы знали, куда едем :D доставили тоже прямо к отелю (сперва не организовали нормально посадку в нужную машину (этот момент не отслеживался вообще, мы просто сели к нашему гиду, с кем выезжали от отеля), но в дальнейшем пересадили, куда надо. видимо, гид нас запомнил и потому нас переместили, куда нужно)
Анталья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.38, отзывов: 37
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.