За 1 день посетить самые «открыточные» локации Турции на групповой экскурсии из Антальи
2026-01-07
Александра 




Программа была изменена, обед должен был быть посреди программы, а был только в конце. Это важно, когда тебя катают по серпантинам. Про джипы - отдельная тема.
Открытые машины в такой холод и экстремальное вождение водителей , отсутствие даже намека на ремни безопасности в этих, якобы, джипах, а реально- "газель" без окон - поменяли все мое восприятие интересных экскурсий. Я не ожидала, что можно так испортить экскурсию.
Нельзя в мороз такими машинами пользоваться. Или хотя бы предупреждать надо про теплые вещи.
Я понимаю джипинг, и машины часто бывают и закрытыми. Однако, это не здесь. Поэтому промерзли до мозга костей. Одной женщине стало плохо.
Обед... холодный, даже чаю не предложили. Даже за деньги. Пожевали бегом то, что дали. Трансфер от отеля и до отеля - хороший. Задержался, правда, утром на 20мин, но это явно не вина водителя.
На любой экскурсии, чтоб понять итог, для меня важен ответ на вопросы: 1) Хотела ли бы я сюда, если б все произошло заново?
2) Порекомендую ли я друзьям испытать нечто похожее?
Так вот, впервые в моей жизни, мой ответ на оба вопроса: "Нет и ни при каких обстоятельствах нет!"
2026-01-04
Артём 




Я бы назвал это своего рода "сафари по горам". Захватывающе, безумно красиво и увлекательно. В день когда мы поехали было прохладно, но это абсолютно никак не испортило впечатления от путешествия.
Древний театр сильно впечатлил своими размерами и тонкой работой, во время путешествия гид не раз угощал чаем и даже плодом рожкового дерева (для меня это был приятный новый опыт). После активного исследования природных и исторических объектов щедро и вкусно покормили, прокатили на зиплайне и с самыми тёплыми пожеланиями попрощались.
А вот что испортило в этот день настроение, так это трансфер до места назначения. Из Антальи нас забрали примерно в 8:00, к 9:00 мы были на "перевалочном пункте ", где должны были дождаться вторую группу и ехать уже вместе. Вместо обещанных 5-10 минут мы прождали практически час. Промозглое ветреное январское утро в непонятном ожидании никак не поднимало настроение.
Когда за нами приехал автобус, то, разумеется, он уже был битком. Но это не проблема, ведь обещан комфортабельный автобус, ведь так? На фото вы видите очень комфортабельное место.
Поставили бы оценку ниже, но рука не принимается благодаря стараниям непосредственно организаторов путешествия по горам.
2025-09-16
Злата 




Сами места потрясающей красоты - их точно стоит увидеть, но организация сильно хромает. Гид (по сути не Гид, а сопровождающий, а по его словам вообще "никто, ничего не решает и ничем помочь не может") ещё в дороге начал очень настойчиво предлагать рафтинг, которого в нашей экскурсии не было. Получив отказ, начал увиливать от прямых ответов на вопросы по программе ("приедем на рафтинг базу и там разберёмся"). Нас было трое, кто категорически настаивал на той программе, которая была оплачена, подозреваю, что только поэтому нам всё же удалось увидеть все 5 чудес. Правда, нам всё равно поменяли последовательность, и каньон, который должен был быть первым, оказался последним - из-за чего свет уже ушёл и река внизу каньона была спрятана в тени... а перед этим почти час ждали на базе когда вернётся группа с рафтинга. Понимаю, организаторы делают как им удобнее, но и давали сразу соответствующее расписание. А так в бочке прекрасного горного мёда, получилась эта дурацкая ложка дёгтя из неразберихи и нежелания нормально всё обьяснить.
Анталья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.38, отзывов: 37
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.