2025-07-11
Анжелика 




Если вам нравятся спокойные экскурсии, где вы можете действительно насладиться красотой природы, спокойно и медитативно прокатиться по горам, так же спокойно прочувствовать жизнь в местной
деревне, то эта экскурсия точно для вас. Тут нет бега галопом, времени в каждой локации достаточно для того, чтобы спокойно насладиться моментом. Ресторан с бассейном шикарен открывающимся видом, времени там очень много: успеваете и поплавать в бассейне, и пообедать (вкусно), и погулять по территории, покататься на качелях и тд.
В доме у хозяйки в аутентичной деревне провели очень много времени, она сама очень приятная и гостеприимная, во время долгого чаепития гиды рассказывали много о жизни, традициях, о самой хозяйке, о том, из чего строили дома, о сосуществовании религий и народов. Да и вообще много, о чем. С нами была русскоговорящая гид, основной гид говорил на смеси русского и английского (нам нормально), и были ещё немецкие туристы, с ними был гид с немецким, так что мы послушали ещё и его, т.к.немецкий немного понимаем. Было интересно. Останавливались в живописных местах для фотографирования, некоторые места просто бомбические. Однозначно рекомендуем.