2019-07-08
Александра 




Я была на экскурсии с Дашей с двумя детьми, 7 и 9 лет. После бронирования она связалась со мной уточнить детали встречи и возраст детей, сказала, что сделает нашу прогулку в формате квеста, что меня очень порадовало. Экскурсия была назначена на наш второй день пребывания в Риме, в первый мы уже гуляли с другим гидом 3 часа и деть прилично были вымотаны. Порадовало, что в день накануне Даша связалась, уточнила, что мы уже успели посмотреть, чтоб не повторяться и показать самое интересное. И успокоила меня, что имеет опыт работы с детьми и все будет ОК. Встретились мы с ней в районе 17 , как раз когда уже не совсем жарко. Дети сразу получили интересное задание и были заинтересованы тем, что в конце получат приз =) И наша прогулка началась. Это именно прогулка (как со старым другом), а не экскурсия, мы ходили, рассматривали достопримечательности и виды, пили из фонтанчиков, шутили и смеялись и в это все аккуратно вплетались исторические / архитектурные факты. Мне очень понравился маршрут и то, что темп был неспешный: именно этого и хотелось и плюс это важно, если ходишь с детьми. Такое впечатление, что обошли половину Рима. При этом делали остановки, когда детям было сложно. Даша отличный гид, интересный рассказчик и человек, и просто очаровательная девушка. Мы прекрасно провели этот вечер! И после окончания экскурсии она прислала мне список "вкусных мест" и фотографии, которые незаметно делала во время экскурсии =) Это было дополнительным супер-бонусом. И еще она нашла подход к детям, что для меня очень важно. Даша, они вспоминают нашу прогулку, большой привет от них! =) И огромное Спасибо за терпение и за то, что наша экскурсия продлилась больше предполагаемого времени и не было спешки.
Если вы хотите приятную прогулку по Риму, хотите ощутить его , а не просто послушать кучу информации, рекомендую Дашу от чистого сердца!
2019-06-28
Ксения 




Случайно наткнулись на сайт., в это время очень жарко в Риме., и мы хотели попасть на вечернюю экскурсию по Риму., на данном сайте нашли предложение и гида Дашу.
При бронировании успешно договорились о времени и месте встречи.
Даша подъехала туда где мы проживали., что несомненно удобно., когда изначально города не знаешь. Экскурсия была не занудной., с легкими переходными от исторических фактов к современности., много узнали и о городе., и о его достопримечательностях., а также о текущем положении Рима. Остались безумно довольны и без ног)), но это был кайф., обошли пол Рима., это того стоит. Даша большая молодей., если Вам провезет и она будет Вашим гидом., это будет 100% удача))!