2023-12-12
Марина 




Хочу выразить благодарность Тимофею за необыкновенную экскурсию в городе Бари! Благодаря ему, наше знакомство с Бани прошло великолепно, несмотря на не самую удачную погоду и наличие ребёнка 10 месяцев в коляске) мы не обращая внимание на дождь, слушали интереснейшие факты истории, религии, города,культуры! Тимофей с пониманием относился к необходимости кормить грудью малышку и предлагал остановки для процедуры :)! Время пролетело фантастически, муж до сих пор каждый день вспоминает какой-нибудь интересный факт из его рассказов и мы обсуждаем за вечерним чаем :) хочу отметить, что муж -итальянец и запомнил всего больше меня на русском языке, то есть подачу материала очень доступная! Также отмечу удачный маршрут ! Спасибо, Тимофей !