2023-07-26
Милана 




В целом, будьте осторожнее! Экскурсовод Олег был хороший, с уместным юмором и качественной информацией, но экскурсия не соответствовала заявленному. В комментарии-отзыве я прочитала, что по Форуму экскурсию не проводят, а просто заводят внутрь и оставляют. При бронировании задала вопрос по поводу этого комментария, сказала, что мы хотим экскурсию не только по Колизею, но и по Форуму. Меня заверили, что экскурсия будет и там, и там. Скрины прилагаю. В итоге все было, как и в отзыве... Экскурсия по Колизею, завели в Форум, рассказали, где туалеты и попрощались. Накануне мне предложили время пораньше по телефону, из-за жары, я спросила, не пострадает ли экскурсия. Меня заверили(!), что нет, просто будет покороче буквально на 10 мин. Но ее по Форуму не было вообще! В итоге они обманывают не просто в описании, но и при личном общении! Читаю отзывы, многие столкнулись с этим, отвечают - мол мы же пораньше, поэтому... Но не поэтому, ребят! Это было намеренно, я же уточнила, и мне соврали прямо накануне! Помимо этого, размер группы был не до 15 человек, как заявлено, а около 30!!! А это тоже был критерием выбора. Это всё возмутительно, и не случайный, а намеренный обман. Когда я спросила, почему столько человек, указано было 15, мне ответили, что я что-то путаю, 15 на таких мероприятиях быть не может)) Просто насмешка в мой адрес. Скрин я сделала уже по возвращении домой из отпуска, дня 2-3 назад, для Трипстера. На сегодняшний день этот момент уже поменяли. Видимо, пнули их. Но не про Форум. Мы гуляли по Форуму, видели экскурсии и завидовали, обманутые. Ещё раз подчеркну, экскурсовод Олег хороший, ему зарплата положена, а организатор Наталья обманщица! К тому же стоимость якобы билетов дороже, чем на сайте. То есть это не за билеты, а к стоимости экскурсии плюсуются на самом деле.