Погрузиться в историю города и кулинарные традиции на интеллектуально-гастрономической прогулке
2015-03-21
Наталия 




Первое: слова благодарности Веронике!
Второе: рекомендую эту экскурсию не только тем, кто интересуется итальянской кухней и продуктами, но и всем, кто хочет увидеть Рим не глазами туриста, находящегося в толпе таких же, как он бегущих туристическими тропами, прописанными путеводителями. Такая экскурсия это удовольствие и полное расслабление. Ты в гостях у огромного древнего города в сопровождении старого друга, такое было у нас ощущение. Мы встретились в 11 утра и прогулка затянулась до вечера, почти до девяти. Приятно, что Вероника учитывает интересы и предпочтения заказчиков экскурсии. Достаточно сказать, что вы хотели бы попробовать и Вероника вас отведет туда, где все это есть и самого лучшего качества!
Спасибо огромное Веронике и команде Трипстера!
2015-01-21
Юлия 




Добрый день! Хотелось бы поблагодарить нашего гида Веронику за чудесную экскурсию Рим для гурманов и оставить свой отзыв для других путешественников. Мы были в Риме с подругой в середине ноября. Один из дней хотели посвятить дегустации итальянских сыров, колбас и вин. Экскурсия, предложенная Вероникой, превзошла все ожидания. Вероника не только показала нам интересные места, где можно купить вкусные сувениры и организовала дегустации, но и провела исторический экскурс на тему, что ели, как пировали римляне начиная с древних времен и до наших дней. Вероника очень отзывчивый и заботливый гид.: встретила, проводила, накормила, укрыла от дождя, все показала и рассказала. С удовольствием отвечает на все вопросы, так что не стесняйтесь их задавать. Нас, например, интересовали места, где мы можем попробовать трюфели и она порекомендовала нам отличный трюфельный бар. Лучше планировать экскурсию на начало путешествия и тогда у вас не будет вопросов, где вкусно покушать, послушать музыку или попробовать что-то необычное каждый вечер. Спасибо больше Веронике и Трипстеру.
2015-01-21
Екатерина 




Мы с подругой приезжали в Рим в декабре 2014. Как раз во время отпуска у подруги случился День рождения. А поскольку она любит вкусно поесть, я заказала для нее в качестве подарка экскурсию "Рим для гурманов".
Сама я нисколько не гурман, скорее даже равнодушна к гастрономическим изыскам. Поэтому мне было интересно, что же увлекательного может предложить экскурсовод на такой необычной экскурсии.
В ходе экскурсии выяснилось следующее:
Оказывается, увлекательно можно провести время не только в музее или театре, но и на обычном продуктовом рынке: обсуждать и пробовать местные продукты, слушать интересные факты из истории местной кухни, выбирать сыры в подарок друзьям и знакомым, фотографировать огромную рыбу-меч в рыбных рядах.:)
Как выяснилось, можно договориться с продавцом морепродуктов, чтобы он вскрыл для вас свежие устрицы, а с продавцом вина - чтобы он предоставил в ваше распоряжение свою стойку. И тут же, на рынке, съесть приобретенные устрицы, запивая их вкусным вином!
Во время наших перемещений от одного "вкусного" места к другому Вероника рассказывала не только об истории кухни, но и об истории зданий и улиц, рассказывала местные "фишки" (например, о том, как правильно пить из уличных фонтанчиков).
По совету Вероники в один из последующих дней мы заказали в кафе тушеные бычьи хвосты. Я никогда не знала, что в итальянской кухне есть такое блюдо, и к тому же не подозревала, что оно настолько вкусное.
Если еще раз окажусь в Италии, первым делом пойду есть бычьи хвосты:).
На мой взгляд, Вероника подошла к делу основательно и подготовила экскурсию, которая интересна и любителям вкусно поесть, и людям, для которых вкусовые ощущения - не самые главные в этой жизни:). Так что на такую экскурсию смело можно идти "разношерстной" компанией:).
Вероника, спасибо огромное за познавательную и интересную экскурсию!
2015-01-17
Лейла 




Вчера были с мужем на прекрасной экскурсии с замечательным гидом Вероникой! Началась наша прогулка на большом рынке, совсем не туристическом, где римляне покупают продукты. Там мы продегустировали разные сорта сыров, оливок, артишоки, запивая их купленным тут же вином из бочек. И слушали рассказ Вероники о кулинарных традициях Рима с самых древних времен. Она прекрасный рассказчик и знает об Италии все!!! Ничего этого мы никогда не читали, а мы уже не в первый раз в Риме и проштудировали 2 толстых путеводителя;) Потом мы побывали в самых разных заведениях - от изысканных до демократичных (хотя в Италии, как мы убедились, в кажущихся простыми ресторанчиках можно получить самые тонкие вкусовые впечатления) . Вероника - настоящий гурман, разбирающийся во всех тонкостях кухни, попутно дала массу полезных рекомендаций по ресторанам Рима. При этом кулинарные экскурсы и дегустация трюфелей, сыров, паштетов и т.д. сопровождались интереснейшими рассказами об истории, культуре, обычаях Италии, знания о которых у Вероники неограниченны! Экскурсия совпала с моим днем рождения и это был чудесный и необычный день рождения, перетекающий из одного заведения в другое, от рынка к трюфельному бару. Вероника, спасибо Вам большое!!!
Испытываю двойственное чувство - хочется "припрятать" Веронику только для себя, но все-таки справедливость требует поделиться с другими)))))
А если серьезно, будем рекомендовать Веронику всем своим друзьям!
Лейла