2025-12-18
Софья 




От всей души хочу поблагодарить за невероятно насыщенное и продуманное путешествие по Кастилии и Лиону! Целью было увидеть рыцарские замки, но благодаря нашему гиду Галине мы открыли для себя куда больше – она показала самые яркие и разные стороны этой провинции, и даже с рыцарским мечом домой вернулись))
Было очень интересно и вкусно, красивые виды, а про комфорт в отелях и транспорте тоже не могу забыть – все было на уровне. За время поездки мы побывали на пяти главных площадях в разных городах, увидели древний акведук, попробовали настоящую домашнюю испанскую еду и даже ужинали в самом старом европейском ресторане. Помимо замков, посещали сыроварню, где хозяин лично нас встречал, смеялся, рассказывал истории и угощал своими козьими сырами – оказалось, что он начал этим заниматься после курьезной истории с девушкой, которая отвергла его из-за запаха фермы)
Еще был ресторан с официантами, которые пели оперу, вечер под настоящим фламенко в исполнении опытных испанских дам, а также ферма с быками и винодельня, где мы дегустировали разные сорта вин. Все вместе создало очень яркие впечатления. В нашей компании были как опытные путешественники, так и молодое поколение – восторгу не было предела!
Спасибо огромнейшее за эти незабываемые каникулы! Воспоминания останутся с нами навсегда. Желаю крепкого здоровья, удачи и всего наилучшего в дальнейших путешествиях!