2026-02-04
Марина 




У меня остались только положительные впечатления от экскурсии, проведенной Алиной. Очень понравилось, что Алина оперативно связывается до момента встречи, подсказывает, что и как лучше сделать. У нас был транзитный рейс в Стамбуле, и надо было скоротать время с пользой, поэтому больше всего подошло предложение Алины. Встретила она нас в аэропорту, сразу рассказала какой план поездки, завезла нас позавтракать в шикарный местный ресторан, показала достопримечательности и отвезла обратно в аэропорт. Очень приятно, что есть такая возможность немного познакомиться с городом и что услугу такую предлагает гид-земляк) очень рекомендую Алину, если вдруг и у вас будет такая же остановка в Стамбуле!