2026-05-13
Екатерина 




Прогулка хорошая, виды с воды тоже, угощали чаем с печеньем, но не очень понятно, зачем нас на час высаживали в азиатской части города. Якобы это делается для прогулки и покупки сувениров, но по факту выбрать там практически не из чего, так как там, где нас высадили, есть всего несколько сувенирных лавок с довольно однообразным ассортиментом, а уйти дальше на поиск других не позволяет время. В итоге практически все просто пошли перекусить в поибрежных кафешках, так как кроме этого делать в тот час было нечего.
Трансфер от и до отеля организовали, за это спасибо.