2026-05-02
Юлия 




нас было два человека, индивидуальная экскурсия.
забрали ровно в 7:30 на ресепшене, автомобиль Мерседес внутри паркет и нереально удобные кресла, в таком авто можно просто жить.
запретный город прошли почти без очереди, хотя попали на китайские праздники и было очень много людей, как и на китайской стене, но мы брали VIP проход и это того стоит.
на чайной церемонии вкусный чай, на ужине нереально вкусная утка, хотя мы утку не любим.
наш гид Саша просто молодец, все рассказывал, отвечал на все наши вопросы, по дороге на стену мы спали и нас не будили. водитель водит очень аккуратно.
утку по пекински однозначно стоит попробовать в ресторане, а еще морское ухо, очень необычно.
возьмете экскурсию от данной компании, однозначно не пожалеете.