2025-12-13
Марина 




Хотелось показать детям настоящую Испанию с её замками и средневековой атмосферой — и поездка полностью оправдала ожидания! Все путешествие с Галиной было очень увлекательным, и не только мы, дети тоже слушали экскурсовода с интересом. Жили мы в классных исторических гостиницах, которые нам порекомендовала Галина, один из отелей даже был в замке! За неделю успели побывать в 6 разных городах, а еще посетили сыроварню и винодельню - куча впечатлений! Сначала переживали, что в одной машине четверым будет тесно, но оказалось, что ездить вполне удобно, переезды не затянуты. Пока ехали слушали рассказы под музыку, многие даже засыпали, чтобы вечером гулять допоздна. А стейки в Кастилии что надо! С обедами проблем не было, Галина советовала недорогие и вкусные места, чтобы не выходить за бюджет. Еще она много рассказывала про вино - благодаря ей теперь разбираемся в испанских винах, знаем гораздо больше чем просто Риоху) В общем, получилась классная поездка, обязательно вернемся еще в Андалусию!