2026-06-08
Асель 




2 июня 2026 года брали VIP- экскурсию за 1 день по Шанхаю. Экскурсия организована на высшем уровне: приехали за нами в отель минута в минуту, комфортный автомобиль, вежливый водитель, очень грамотный и приятный гид Саша, который рассказывал много интересного, русским языком владеет хорошо. Саша нам подсказал места, которые можно посетить, а еще купил нам билеты (пока мы были в океанариуме) на морскую прогулку и снял видео, как нам пройти на посадку, потому что эту прогулка была уже вне программы. Мы были тронуты заботой, вниманием и добрым отношением на протяжении всей экскурсии. И даже после экскурсии у нас поинтересовались все ли у нас в порядке. Очень довольны, что к вам обратились! Вишенкой на торте был стих в конце экскурсии Р. Рождественского «Спасибо, жизнь» в исполнении Саши.
Спасибо вам большое!