2026-06-08
Nikolay 




-Сняли 1 звезду за то, что вместо заявленного минивена приехал большой автобус, в котором было недостаточно мест и довольно грубо требовали взять оплаченного ребенка на колени.
-Вторую звезду снимаем за плохой запах на судне везде, кроме открытой верхней палубы и отсутствии заявленной анимации для детей.
корабль немного уставший, как и туалет, но это не повлияло на качество поездки. было четыре остановки на искупаться-по 20 минут каждая, выдавали жилеты, были души с пресной водой. обед был очень простой, на мой взгляд-невкусный: салат с уксусом, странного вида плов из булгура без вкуса и тушёная курица. на других кораблях обычно была речная форель, салат из свежих овощей и вкусный рис. вода и газировка на корабле без ограничений, места было достаточно, но было около 150 человек вместо заявленных 50 в описании поездки. пиво, коктейли, мороженое-за дополнительную плату x3 цены и магазина, но всё можно принести с собой. также делали переводные татуировки и хну. поездка ровно прокатиться на кораблике и посмотреть на Аланию со стороны моря.