2018-05-01
Alexandra 




К сожалению, не получили от экскурсии того, что ожидалось за такие деньги. Однозначно, не рекомендую!!!
Поэтому и отказались от второй, ранее забронированной, экскурсии в сопровождении этого экскурсовода, несмотря на то, что потеряли деньги за отказ.
Экскурсовод слабо подготовлена, речь косноязычная со сленгами. В начале экскурсии очень долго разговаривала по телефону, что пришлось довольно настойчиво намекать, что время хочется потратить на более полезные для нас вещи. В течение мероприятия время от времени стимулировали вопросами для продолжения расссказа, она же стремилась идти молча и почаще отдыхать.
Не предлагайте, пожалуйста, такого уставшего экскурсовода для длинных пеших прогулок.
К тому же упоминайте о том, что помимо потраченных серьезных денег на экскурсию ещё нужно будет оплачивать дорогу и питание экскурсоводу. Думается, что эти затраты вполне можете взять на себя.
Уровень сервиса разочаровал.