2026-05-13
Виктория 




Стоит обратить внимание, что это прогулка на катере с остановками на купания и обедом, а не экскурсия.
Забрали прямо от отеля - удобно, что никуда не надо было ехать. Информирование было через мессенджер, с чёткими описаниями, что тоже удобно.
В описании сказано, что в обед входила фасоль, а во время чаепития были фрукты - такого не было.
Также в описании указана остановка #4 - источник пресной воды - ее тоже не было.
В описании остановки 5 сказано о старом маяке на финальной остановке - его мы не увидели. То ли остановки такой не было, то ли самого маяка - уже сложно понять, потому что на местах остановок их названия не проговариваются, поэтому сложно сопоставить. Возможно, мы сами его пропустили.
Из приятного: обеда и чая оставалось много, поэтому можно было докладывать к себе в тарелку дополнительно (все, кроме мяса)
На палубе было несколько сопровождающих, в том числе русскоговорящий. Был также фотограф.