2026-05-28
Юлия 




только вчера 27.05.26 приехали с данной экскурсии, трансфер во время, от ченгера ехали до порта минут 30 плюс минус, забрали нас в 8.00 на корабль сели в 8:40 плюс минус, корабль состоит из трех этажей(первые два сидячие места, на третьем лежаки)
Сидели до отплытия очень долго, отплыл только часов в 10, а в это время гид фоткал туристов(за доп.плату), предлагал пиратские шляпы для фото.
Потом мы наконец то поплыли, плавали с 10.00 вернулись примерно в 17:30, за это время останавливались в двух или трех местах чтоб поплавать, остановки были прям в море. Последняя остановка была прям на пляжу.
Была небольшая остановка где плавают дельфины - видели их из далека, но тоже круто, сын в восторге был.
Кормили: рис но походу это была перловка, грудка в соусе и салат из капусты, так же в течении всей экскурсии предлагали мороженое, сладости за доп.плату.
В конце экскурсии примерно в 15.00-были турецкие танцы и пенная вечеринка.
На протяжении всей экскурсии играла только музыка, гид никак не развлекал, только в конце на пенной вечеринке. Анимация проходила на трех языках.
Виды очень потрясающие, море, природа, горы.
Кстати рекомендую захватить с собой что то типа покрывала - иногда ветерок был, чтоб укрыться.
Экскурсия потрясающая, я даже не заметила как пролетел весь день и даже не укачало))