Совершить сплав по горной реке и добраться до лучшей видовой точки на «Долину мудрости»
2024-09-18
Kitty 




Ездили с сыном 13 лет, ехали 1,5 часа до места сбора.потом минут 40 ждали пока нас распределят. Каньон- красота, и мы там были не 10 минут как писали ранее, а 25-30. Вполне хватает сфоткаться, посмотреть на красоту. Уединиться не получится, тк много групп привозят. Потом поехали на рафтинг. Ну, затянуто. 2 часа плыть. Можно 40 минут, 1 час максимум!Ребенок сказал скучно, больше не поедет. Плыть особо сильно не получалось потому что все были голодные. Благо я взяла с собой воду печенье и шоколад, поели перед рафтингом.
Есть сели в 16.40. Обед. Организаторы, пожалуйста, сдвиньте обед на время обеда, люди голодные ездят. 😊
В целом- всё понравилось!! Экскурсия супер!водители очень осторожные попались! Спасибо всем!! Всегда хотела на такой побывать👍🏻😊
На экскурсиях фоткают вас красиво!
2023-06-04
Анастасия 




Ездили на экскурсию на рафтинг и каньоны. Что в первую очередь хочется сказать, по названию можно понять, что сначала нас везут на каньон, а потом рафтинг! Но, сначала нас отвезли на рафтинг. Там было немного плохо организовано разделение по группам и рафтам. Было много людей и русскоговорящих и иностранцев. Гиды долго пытались организоваться, но в итоге разделили всех. Вызывают по названию отеля…) Далее всё было хорошо. Проинструктировали, дали снаряжение и повезли на автобусе к месту начала сплава. Далее нас везде водили везде для типичных фоток, которые они потом продают по 5 евро ( но это уже дело индивидуальное). Сам рафтинг, классный, если особенно вам повезет с гидом и командой в рафте. Нам было немного скучно в этом плане, тк были дети и в целом «командный дух» не ощущался. Но на других рафтах было веселее, но тут эта обстановка явно зависит от людей и гида. Но это просто рассказ как было)) Сам сплав классный, было экстремально. Сплав сначала был минут 25, потом остановка ра покурить. Там предлагают напитки и гезлеме ( напитки дорогие очень). Потом до места обеда сплав был тоже минут 15 еще. Далее нам организовали обед и дали минут 15, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Потом повезли к Каньоны Тазы на джипах. Конечно, хотелось бы 3 джина на 20 человек, тк в один джип влезает 10 и в «багажнике» было прям тесно. До каньона дорога минут 30, но с красивыми и видами и музыкой было круто. На каньоне дали свободное время 20 минут и этого было мало. Тк на каньоне много других групп и приходилось стоять в очереди, чтобы красиво сфоткаться у обрыва. Потом довезли обратно до места базы, загрузили по автобусам и в отели
В целом, день прошел очень разнообразно, экстремально. Экскурсию посоветую, если какие то недочеты, но это лишь имхо)
2022-08-16
Александр 




Нам обещали джипинг в экскурсии-в реале на месте нам предложили ехать на розовом батоне. Мы начали выяснять зачем мы переплатили 12 баксов с человека, если фактически услуга не соответствует.
Спустя 20 минут звонков-нам все же предоставили ржавый джип.
Дальше все было отлично!
Каньон, виды, фото, сплав, обед.
Насчёт напитков не заморачивайтесь-купить фанту за бакса это норма, воду за доллар, а лучше в лирах, будет дешевле. Ничего пугающего в этом нет, как пишут в отзывах.
Тапки коралки купите в маркете обычном за 4 бакса. Зато останутся не на один раз.
На экскурсии предлагают аренду ужасных черных тапок и дороже. Нам было не интересно это. Ну и сильно не придераются, как тоже пишут в отзывах, главное закрытые не скользкие.
Обед шикарный и полезный, свежий, и под фанту заходит на ура.
Сами пороги простые, но есть сложные места даже там перевернуться.
Нам дали двухместную, потому что в основной был сплошной детский сад в 3 годика. Нам как то хотелось без вот этих детских стонов, которых и так дома хватает и в самолете при перелёте.
Половина пути-красивая чистая вода.
На середине встречаешь венецианский поселок, где канализация и дары городка впадают реку открыто через трубы и дальше вода меняет цвет, прозрачность в мутность и вонь.
Остальная половина реки уже не радует особо, потому что понимаешь, в чем ты плывешь.
Сиде
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €31 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.2, отзывов: 10
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.