2025-07-29
Мария 




Первый раз пишу негативный отзыв. Отправила своих старших детей с младшей дочерью (22 года и 10 лет). Организации не было никакой. Начиная от трансфера с отеля, с высадками у других отелей без объяснений, с ожиданием нового трансфера и т.д. Далее, разбивка группы непонятным образом, хотя заранее говорилось, что мы - Команда, мы - все Вместе! И тут же разброс. На рафте - инструктор - молодой парень, который только по-немецки, ответов на вопросы было не получить. Вернули детей в отель в 15:30, хотя было заявлено в программе с 18 часов до 19 часов.
Конечно, впечатления у всех участников рафтинга эмоционально негативные, да и замерзли все) Результат их впечатлений - Больше никогда на рафтинг и ни с кем)))
Но зато, столько разговоров про все нюансы, как-что-и почему не так) Пусть все разговоры негативные, зато реакция есть)
Ребята, постарайтесь наладить правильную организацию вашего тура, постарайтесь рассчитать группы с правильными трансферами, инструкторами и временем. Удачи!
2024-07-20
Маргарита 




Было скучно😑
1. Группа смешанная, люди говорят как минимум на 3 разных языках, что затрудняло распределение по лодкам и коммуникацию во время сплава.
2. Сопровождающий руководил каждым действием: когда грести, когда отдыхать. Люди никак не взаимодействовали друг с другом. Такое чувство, что это был не рафтинг, а нас просто покатали на лодке.
3. Выбрано слишком простое место на реке, порогов почти нет и они совсем небольшие, не интересно было даже тем, кто в первый раз.
4. Слишком много других лодок! Слишком! Плыть просто негде, все друг с другом сталкиваются.
Я была на рафтинге второй раз (прошлый вызвал восторг!), муж первый раз. Обоих не впечатлило. Кроме того, до начала мы слишком долго сидели на жаре (не менее 1 часа) и ждали другие группы, которые до рафтинга катались на багги или делали что-то ещё.
2024-06-07
Елена 




Сам рафтинг в каньоне без вопросов,просто супер, особенно в жару, были 5 июня, жара стояла 37 градусов. Но вот организация: было написано, что доставка на комфортабельном автобусе с кондиционером. На самом деле автобус был без окон, на котором обычно возят на пляж. Итак, 2 часа по такой жаре с естественным обдувом горячим воздухом. Нормальный транспорт нас обгонял, мы же в горку тащились со скрипом. Потом кого то ждем, кто-то пересаживается в другой транспорт,и так ждем там, ждем сям. Также бессмысленные остановки для того, чтобы вытрясти денег на воду, напитки и т. д. И для фото с кучей народа
Сиде
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 60
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €17 за одного
Рейтинг экскурсии: 3.88, отзывов: 8
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.