2024-01-22
Анна 




Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв о великолепной экскурсии по старой Анталии. Кирилл Спасибо Вам огромное за позитив, много информации, прекрасной беседы и красивых видов на Анталию. Хочу отметить, что у вас великолепные познания в истории, политики и множества фактов, которые подтверждаются даже историческими фотографиями. Экскурсия была отличная, даже осталось ощущение, что времени было мало, хотелось еще и еще слушать и впитывать.
Потрясающая экскурсия, высококлассный экскурсовод, много узнала для себя нового и интересного. Обязательно ещё раз приеду в Анталию и обращусь к вам!!!!Спасибо!