Провести день на яхте, наслаждаясь пением птиц и красотой изумрудного озера (все включено)
2025-10-31
Антон 




По дороге к каньону обещали, что будут сапы либо байдарки, по факту их не было. В первой локации, где останавливались для рыбалки очень грязная вода из-за катеров, купаться там не стоит - разводы от топлива, удочки все поломаны, порыбачить не получится. Природа вокруг замечательна, но то что в итоге получается от хода катеров, увы грязь и мусор. В октябре надо одеваться очень тепло (непродуваемая одежда). Водитель на обратном пути внезапно решил, что надо поехать по своим делам, а не закончить свою работу и развести людей. Кормили вкусно, шведский стол.
Из Антальи экскурсия суммарно может занять до 14 часов, тк в обратную сторону могут быть пробки ещё больше чем утром. Обратно добирались 6 часов, когда сама экскурсия была около 4 часов.
2025-07-10
Анна 




Отзыв максимально положительный, но хочу указать в отзыве пару деталей, которые либо не указаны в описании либо надо вычислять самим.
1. Указано что поездка 8 часов. У нас заняла ровно 12. В 7 утра нас забрал водитель у отеля в Анталье, по дороге собирал других участников экскурсии и потом поездка до Зеленого Каньона. Обратно такая же история, всех обратно по отелям. Мы этого не учли, в описании тоже об этом не сказано. Итог: учитывайте дорогу до самого каньона и обратно.
2. Еда обычная. Не ресторанное восхищение, а обычный шведский стол. Все вкусно. Просто увидел комментарии с восхищениями и не мог не отписать. Сорян за занудство
3. Забрали вовремя, как обещали в 7:00. Водитель мастер игры в шашки по городу и серпантину. С одной стороны страшно, с другой доехали быстрее :)
4. Гид Йылдыз единственная, кто не пытался кинуть на деньги. Должны были отдать после предоплаты на трипстере 170 с лишним евро, посчитала ровно по курсу. В остальных местах если платите лирами сразу накручивают х1.5 - 2 по курсу евро к лирам. Растаявшее мороженное за 200 лир было «супер». Он это претензия к ресторану, а не к организаторам экскурсии.
5. В остальном как обещали. Экскурсия под музыку, в начале чуть чуть рассказывают про каньон и дамбу. Потом только музыка и виды. 2 остановки на купание. Советую ими воспользоваться, ибо очень жарко пока стоишь и ждешь других.
Впечатления максимально положительные остались. Очень красиво. Бесплатные напитки: кола, вода. Выше лишь небольшие ворнинги, чтобы имели в виду.
Анталья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €56 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 17
Расписание: в понедельник и четверг в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.