2025-10-16
Dmitrii 




Экскурсию провёл Зоран, замечательный человек, который отлично знает историю своей страны и который может ответить на все вопросы!
Зорану огромное спасибо за экскурсию, подобранные места и маршрут в целом.
Отмечу огромный минус по организации данной экскурсии со стороны Мирко:
1. Перед бронированием, я задал вопрос, на который мне не поступил ответ: можно ли вообще одному ехать. Просто пришло подтверждение на внесение предоплаты.
2. Вечером перед днём экскурсии пришлось самому писать в чат и спрашивать, а состоится ли вообще экскурсия? Только после этого Мирко запросил адрес.
3. Экскурсию перенесли с 9 на 10 утра (я окнул, но всё равно не до конца понятно что было причиной).
4. В экскурсии заявлены музей ракии Бойковчанка и винария Еремич - я туда так и не попал, так как уже во время экскурсии от гида узнал, что там минимально 5 человек нужно. Ну, наверное, можно было об этом предупредить.
Вместо музея ракии мы были на частном производстве ракии семьи Вагич (ничего плохого не могу сказать, был шикарный стол и вкусная ракия).
Вместо винарии Еремич была частная винария с очень странной женщиной под градусом Ниной, которая презентовала нам вино, тем не менее, тоже под вкусные закуски.
Снимаю звезду исключительно за отсутствие информации от Мирко и отсутствие заявленных мест в описании экскурсии.
Зорану огромная благодарность и всех благ!