ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Из Стамбула в Каппадокию на самолёте: двухдневное путешествие»

[Стамбул]

Полюбоваться инопланетными долинами, погулять по каньону, покататься на квадроциклах и многое другое

Общий рейтинг (4.37, отзывов: 19)
2026-03-29 София
‼️НАЛИЧИЕ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛАНИРУЕТ ЕХАТЬ Даже не знаю с чего такие восторженные отзывы на данный тур, всё очень плохо… 🚕ТРАНСФЕР ИЗ ОТЕЛЯ Мой водитель опоздал на час, хотя выезд из отеля был назначен на 4:30 утра, в итоге в аэропорту пришлось бегом бежать на все регистрации и не было времени даже сесть покушать, ела в попыхах у выхода к самолету на коленках… 🏠ЖИЛЬЕ Начну пожалуй с жилья - жилье не соответствует ни фото, ни заявленной стоимости. За 14к/ночь(цена за ночь как в топовых отелях) вы получаете - ужасный интерьер, оголенные провода, неработающий джакузи, грязь и отсутствие позднего выселения из отеля во второй день. Так же в день прилета и заезда в отель, (выезд из отеля в Стамбуле был в 4:30 утра, заезд в отель Каппадокии ~ 9:45) как только я заехала в этот же момент зашла гид и забрала меня прям с ресепшен, мне не дали даже вещи положить в номер, пришлось оставить на ресепшен без сейфа. В итоге считайте толком без сна вы едете на экскурсию почти на целый день, если вы не позавтракали в аэропорту - это никого не колышет, поесть вы сможете только дай бог в 15 часов, а купить нормальную еду на точках вы не сможете, там есть только мороженое и чипсы в магазинчике на голубятне. Так, ну с жильем понятно(искренне надеюсь, что мне вернут за него деньги). 🚌Сам ТУР… Господи, асё было просто ужасно - от подачи, заканчивая программы. В самом начале тура экскурсовод Гульмира сообщила, что в автобусе будет два экскурсовода - англо и русскоговорящий. Я спросила экскурсовода о том, что не будет ли это проблемой для меня, так как я билингв и мне тяжело будет слушать одновременно русскую и Английскую речь.. На что экскурсовод в «вежливой» форме сказала мне, чтобы я так, цитирую «не напрягалась». В итоге больше половины экскурсии у меня разрывалась голова от двух рассказов ОДНОВРЕМЕННО!!! Они даже не вели рассказ по очереди как на нормальных экскурсиях с двумя гидами… В трансфере отсутствовал микрофон и гиды просто говорили своими голосами, если дорога была шумной, то ничего не было слышно… Так же сам маршрут - ЕЗЖАЙТЕ САМИ СМОТРЕТЬ ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД. Не берите гидов. Просто зря потратите деньги. Каймакли и голубятня былы единственными хорошими и реально интересными локациями, остальное - просто ад… Во-первых, вас завезут в два магазина - с украшениями по 200$+ и кинут там на пол часа чтоб вы потратили денег после двух минутного рассказа про браслет Клеопатры и кольца Хюрем, а в конце экскурсии когда уже все были злые и хотели спать нас закинули на дегустацию турецких сладостей, где я просто ушла в автобус, потому что уже просто бесило вот это «купикупикупи». В зеленый тур входил обед у чёрта на рогах, где было не очень вкусно и напитки были за наш счет:) Так же в этом кафе(или столовой?) был общественный туалет в котором было грязно. Почти на всех локациях туалеты - это дырки в полу. Сам рассказ от экскурсовода.. Вся информация в пещерах была по принципу «я вам расскажу, а ты дальше информацию передавай тем, кто в конце»(эти слова есть зафиксированные на видео). Я сначала отнеслась к этому как к шутке мол «из меня плохой экскурсовод выйдет», а потом оказалось что нам реально пришлось передавать информацию «из уст в уста»:) Рассказ англоязычного гида был намного интереснее, хоть структура и похожа, она была более внимательной и не тараторила, в отличае от гида Гульмиры… Локация «Каньон» - заброшенная еще в 60х годах деревня(ага, с современными пластиковыми окнами и кое-где даже новыми дверьми) и якобы Долина ~105 церквей(ни в одну не зашли, все находится в скале каньона, куда нас не повели) - бесполезная. Такая же бесполезная как и озеро «бывшего вулкана», по факту ничем не примечательный водоем(не сказала бы что вид прям «вау», озеро достаточно маленькое, нам к нему даже не разрешили спуститься и ты стоишь смотришь на строительный мусор как дурак). Ехали мы до этого озера 35 минут ради дай бог пятиминутной информации… Зачем? Вот просто я не понимаю почему такие ужасные локации, в которых просто даже НЕЧЕГО показать… Не берите зеленый тур‼️ Возьмите лучше красный, со слов Нила на много интереснее и там тоже есть подземный город в программе. ‼️‼️‼️Во второй день тура воздушные шары отменились из-за плохой погоды и военной ситуации у стран на границе. Не сильно расстроилась, так как полки на воздушном шаре не входил в стоимость тура, а так сам полет вышел бы 180€ на человека (конец марта не совсем сезон, в сезон будьте готовы отвалить 300€ на человека)… На квадроциклах еще не ездила, надеюсь хоть это будет нормальным… Сразу после квадроциклов заедем в отель за вещами и направимся в аэропорт, как раз про это я и писала - отсутствие позднего выезда. Выши вещи (опять таки без сейфа) будут просто на ресепш:) Мой вердикт: организуйте тур себе сами или возьмите тур у другого агенства. САМО АГЕНСТВО ХОРОШЕЕ‼️ Отвечают на любые вопросы, помогают и тд,
2025-04-06 Галина
Спасибо за организацию, все понравилось, особенно гид Елена из Белоруссии, очень интересная экскурсия по Зеленому маршруту, все понятно, доступно, интересно, познавательно, рекомендую.
2025-03-30 Павел
Экскурсия просто восхитительная. Транзитные авто бизнес класса, русскоговорящий компетентный гид, оперативная поддержка вотсап. Удобные рейсы на внутренние линии. В целом 10/10 что хотели, то и получили. Летали вдвоем с девушкой на день рождения. Искренне рекомендую 🔥🔥🔥
2025-01-25 Александра
Однозначно рекомендую этот тур! Организация на высшем уровне - встретили, привезли, отвезли, организаторы всегда были на связи. Гид был русскоязычным, рассказывали много интересных фактов и подробностей. Заселили в хороший номер, на террасе отеля можно было наблюдать воздушные шары
2024-12-09 Елена
Хотим сказать спасибо организаторам тура, все вопросы решались оперативно, сама экскурсия организована четко, по времени, все два дня мы были под опекой поофессионалов.Все нюансы учитывались. По оплате- пошли навстречу- оплатили с российской карты. Впечатления остались приятные, обязательно вернемся теперь уже на красный тур.
2024-08-08 Елена
Организация на высшем уровне, связь постоянная, даже ночью) спасибо Ольге за поддержку и полную информацию о путешествии. Все четко, с указанием времени. Сама поездка в Капподокию потрясающая, шары также бронировала здесь. Единственный минус, но это скорее к местным организаторам экскурсий, совместили индивидуальный тур семейной пары на английском и нашей русскоговорящей группы из 9 человек. Мы ждали их на каждой локации более 15 минут! А в целом рекомендую, вы молодцы!
2024-07-30 Наталья
Тур "Из Стамбула в Каппадокию на самолёте: двухдневное путешествие" с 26.07.2024г. по 27.07.2024г. Мне кажется, что таких организаторов нужно лишать лицензии на осуществление туристической деятельности, а experience.tripster вообще удалять их с сайта. Началось все с того, что с начало нам не правильно выписали билеты и об этом сообщили ночью в 02-00, что утром мы ни куда не летим. Забронировали нам вылет в Каппадокию на вечер и в целях экономии билет был куплен без места и об точном вылете можно было узнать только после регистрации и посадки в самолет всех пассажиров если остались места то тебя садят в самолет. И так мы стояли возле выхода ждали когда все пассажиры займут свои места и на оставшиеся места садили уже нас и так было на рейсах туда и обратно. Я не говорю про настроение с которым мы прилетели в Каппадокию в 23-00 вместо 9 утра и про потерянный целый день. Объяснения от компании, что якобы был какой то сбой электричества и менеджер поэтому не правильно выписал билеты. После наших претензий по вопросу потери дня в оплаченном туре предложили квадроциклы на 1 час рано утром перед основной экскурсией второго дня и это должно было по их мнению компенсировать нам потерянный целый день. Абсолютно не компетентные менеджеры не умеющие работать в сфере услуг не умеют быстро и адекватно как порой требуется в сфере туризма реагировать на ситуации не рекомендую ни кому с такой компанией и такой организацией экскурсий можно попасть с ситуацию опасную для жизни.
2024-07-28 Галина
Спасибо за прекрасную организацию поездки! Ольга на связи 24/7, все вопросы решались мнгновенно, все вовремя, гид Екатерина очень интересно все рассказала, выбрали Зеленый тур, гостиница классная, Cappa cave, с бассейном! Заселили в 11 утра, хотя могли бы и в 14, как положено. Спасибо за то, что можно просто отдыхать и получать удовольствие! Лететь на шаре всем советую, как в другой мир попадаешь!
2024-07-23 Виктория
Я брала красный тур по каппадокии и дополнительно панораму шаров- все очень понравилось! Рекомендую!
2024-06-30 Наталья
Рекомендую данную компанию в качестве организатора вашего путешествия. Доступные цены, хорошее качество. Остались довольны. Перед бронированием экскурсии оперативно отвечали на все вопросы, давали рекомендации, что очень приятно. Мы брали экскурсию в Каппадокию на два дня. Организация трансфера - 5 (доброжелательный водитель, приехал вовремя, комфортный автомобиль). Отель - 5 (очень переживала, что когда берешь пакетные экскурсии, часто предлагаю отели невысокого уровня, здесь же было все отлично. Небольшой уютный комфортный отель) Первый день - экскурсия на джипах по красивейшим местам (хорошая организация, за всеми смотрят, всех контролируют, соблюдается безопасность) Второй день - зеленый тур (все как и заявлено, проехали все достопримечательности, было достаточно времени, чтобы все обойти и посмотреть, сделать фото. Отличный экскурсовод, много знает и отвечает на все вопросы). Единственный минус - это заезд на фабрику оникса, там как правило просто магазин, где предлагают посмотреть и приобрести что то, я такие штуки не люблю, но кому то может и нравиться. Это даже скорее не минус в общем, а мое субъективное. А в целом, все отлично!!! Рекомендую!!!

[Описание экскурсии]

Стамбул

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €536 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.37, отзывов: 19

Расписание: ежедневно в 08:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Турции.

Кемер, Анталия, Мармарис, Белек, Фетхие, Алания (Аланья), Бодрум, Олюдениз, Гейнюк, Измир, Анкара, Бурса, Текирова, Дидим, Адана, Трабзон, Сиде, Эрзурум, Битлис, Сельчук, Эдирне, Чорум, Конья, Бергама, Диярбакыр, Кайсери, Маниса, Милет, Синоп, Чанаккале, Газиантеп, Курорты в Турции









Перейти в начало страницы