Послушать байки о пиратах, поплавать в море и устроить пенную вечеринку на борту корабля
2025-09-20
Елена 




Добрый день! В целом, все как и заявлено в описании.
За нами приехали вовремя,трансфер очень-очень ушатаный микрик, но ехать минут 5, поэтому не принципиально. корабль не самый свежий, но явно приличнее многих стоящих на пристани.
3 остановки на купание, обед - курочка, булгур, салатик. Газировку/воду наливать самому в баре, многие не видели и покупали.
Нам понравилось, что без лишней болтовни.
2024-08-04
Елизавета 




экскурсия хорошая, корабль неплохой, довезли быстро и с кондиционером
очень много не русских, но это не отнести сильно к минусу, наоборот сразу понятно что цена приемлимая и много местных отдыхают
купались хорошо, всего было 4 остановки на поплавать, времени полно
виды красивые
развлечения для детей + файршоу (бутылки с огнем и на них выдыхали алкоголь)
не покупайте ничего в баре, сначала забыли что есть бесплатная вода на первом этаже, поэтому купили воду в баре за 50лир(
обед был хороший, даже спросили будем ли добавку
а теперь самое главное почему ставим три звезды
когда уже приплыли к берегу, мы решили немного подождать, чтобы не сильно торопиться и толкаться в толпе людей, выходили мы не самые последние, у берега нашего водителя мы не увидели и пошли к машине куда нас привезли изначально, но ее там не было, мы прошли абсолютно всю парковку и ближайшие зоны, но нашей машины просто не оказалось и тут мы уже поняли что уехали без нас
это конечно очень славно так оставлять людей в другом городе, конечно может нас и искали, но ощущение что явно не ждали пока все выйдут с корабля
если бы мы не знали как самостоятельно добраться обратно до отеля, за счет того что нам ранее об этом рассказывал наш гид, это был бы вообще ужас
поэтому если хотите чтобы были только русские люди на корабле + хорошая организация трансфера, то лучше стоит брать через турагентство
а так в целом всё было хорошо
2023-11-01
Виктория 




Вчера с дочерью 11 лет прокатились на пиратской яхте . Конечно , это не экскурсия, а развлекательная прогулка :) И она прошла отлично . Водитель встретил нас в отеле , по дороге заехали ещё в пару отелей , забрали туристов оттуда . Приехали на причал , загрузились на яхту . Первая остановка для купания напротив красной башни и аланийской гавани, посмотрели , полюбовались, искупались . Потом остановка для купания напротив пляжа Клеопатры , потом обед ( курица, рис или макароны , салат ). Потом ещё одна остановка для купания . Там же продевали мороженное в дыне, необычно и вкусно , 8 евро за порцию. На обратной дороге была пенная дискотека . Для смыва пены после дискотеки ещё раз остановились для купания в море :) . На причале встретил водитель, отвёл до машины , развез по отелям . Я человек мнительно- волнительный , очень боялась за обратный трансфер :) но все организовано отлично ! Спасибо организаторам , водителю трансфера , команде яхты Admiral black. Если отдыхаете в Алании и близлежащих посёлках смело рекомендую данную прогулку . За 20 евро за экскурсию ( первый взнос оплатила бонусом от сайта)получили море впечатлений . Трансфер от нашего отеля 6 евро , но нас везли из посёлка Окуджалар.
Аланья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 80
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: в вашем отеле в Аланье
Стоимость: €18 за одного
Рейтинг экскурсии: 4, отзывов: 9
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.