Погонять по хвойному лесу и покорить водную стихию во время группового сплава по горной реке
2025-08-07
Анастасия 




В целом экскурсия нам понравилась, но не все так хорошо.
Как и везде пишут, ехать очень далеко.
На месте когда начинаются сборы перед сплавом дают очень мало времени и все время торопят, как итог не успели намазаться SPF и сгорели.
Также кто то едет на экскурсию сплав и сафари, а кто то еще и на Зип…, людей не делят и минут 40 нужно ждать пока все кто ехал на более обширную экскурсию покатаются. Ждать негде, сидеть негде, спрятаться от солнца негде.
Везде говорили цену в долларах (попить, лепешка и тд), а как вернулись начали просить в евро говоря, что не может быть такого, что говорили в долларах.
Ну и в описании экскурсии написано, что можно будет выбрать не чем кататься, на багги или квадроцикле.
По факту выбрать нельзя было. Были только багги и все.
2024-05-12
Давид 




Впечатления от экскурсии положительные! В частности благодаря супер рафтингу!
Много неразберихи и много ожидания в пунктах пересадки, баги и квадроциклы нам вообще не понравились, вы едете на специальную площадку и там с супер-медленной скоростью около 10 км/ч в группе катаетесь по кругу, багги вообще никакие подвеска двигатель тормоза отстой, то есть удовольствия от багги мы не получили, но зато рафтинг это было бомба! Несколько отрезков с выходом для покушать И пофотографироваться, и на тросе покататься над пропастью, далее командные сражения по обливанию водой, это было эпично, мы с немцами обрызгивали друг друга, Это было 9 мая, победоносные кличи и всё такое прочее, было круто!
2024-05-09
Артем 




07.05.24 был на данной экскурсии.
Самая большая проблема - расположение самой базы рафтинга. До нее из Кемера добирались около 4-5 часов, т.к. по пути забирали всех участников экскурсии из различных отелей в Кемере и Анталии.
Дорога обратно также балы долгой, но уже из-за пробок в Анталии. Ехали до Кемера около 4 часов.
По самой экскурсии:
- квадроциклы или багги. Нас было много около 10 квадроциклов и 10 багги, все ехали колонной, нас сопровождали организаторы. Ехали достаточно медленно, но сам факт управления багги - классный;
- рафтинг. Вот ради этого стоит приехать. Основная часть программы - это спуск по реке на большой лодке (10 человек). Сплавлялись достаточно долго, сложно сказать точно, но около 1 - 1,5 часов. Гребли сами, организатор задавал ритм. Плескались с другими такими же лодками. Красивые виды, несколько небольших порогов, кристально чистая и холодная вода. Это было круто. Сама река не очень бурная и не очень быстрая, поэтому особо много адреналина получить не удастся. Есть две остановки - на покушать (за деньги), и для покатушек на зип-лайне.
Зип-лайн - 350 метров, но 2 раза. Скорость низкая. Если не включен в экскурсию, то цена 10 евро. Я не стал доплачивать.
Итог: если отель близко к базе рафтинга, то однозначно стоит поехать, тем более за такие смешные деньги. Желательно иметь с собой водонепроницаемый чехол для телефона, сменную одежду (если не брать гидрокостюм).
Мое общее впечатление на 7 из 10. Общее впечатление подпортила долгая дорога.
Кемер
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €32 за одного
Рейтинг экскурсии: 4, отзывов: 4
Расписание: ежедневно в 07:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.