2024-03-15
Natalja 




Обычно не оставляю отзывы, но тут я просто не смогла пройти мимо!
Были в Барселоне в начале марта, 2 семьи: 4 взрослых и 3-е детей ( 8, 10 и 12 лет)
Мы очень рады что выбрали именно Дмитрия! Прекрасный гид и фотограф, без понтов, без пафоса, без занудства и с отличным чувством юмора!
Профессионал , с глубоким знанием истории и политики Испании и Барселоны в частности.
Дмитрий быстро почувствовал, что конкретно НАМ было более интересно и очень быстро адаптировался под нас. Показал много интересных мест, рассказал много интересных историй и отвечал на все наши вопросы, даже совсем не по теме.
Фотографии отличные, даже умудрился незаметно сделать шикарный снимок нашей младшей дочери, которая просто ненавидит фотографироваться 😊
Еще было очень приятно, что в то время, на которое была назначена встреча, шел дождь. Попросили перенести на попозже по возможности. Дмитрий отнёсся с полным пониманием и пошел нам на встречу. За это дополнительный респект!
Вобщем, мы просто прекрасно провели время и теперь у нас есть еще и красивые фотографии на память!
Нам очень понравилось, всем ! И детям тоже! 10 из 10! Рекомендуем!!!