2026-02-04
Виктория 




Изначально не хотела оставлять отзыв негативный, так как была ок прогулка. Но требованием оплатить больше оговоренного добили. Такое без обратной связи не могу оставить. Времени чуть меньше 3 часов на яхте, так как мы выбились из графика немного. Но не критично, ок. Был день рождения, нам принесли тортик - приятно, спасибо. А при оплате начались танцы с бубнами. Спросила сразу заранее, можно ли оплатить остаток на российскую карту. Сказали можно. Отлично, перевела по официальному курсу доллары в рубли, плюс по озвученному компанией курсу - юани в рубли за то, что мы покупали за корабле. Округлила и перевела даже больше. И тут приходит сообщение с интересными подсчетами, что я должна еще 2 тысячи) потому что они решили посчитать с двойной конвертацией валют. перевести доллары в рубли, а потом рубли в юани. Пишет «на Санье такой курс» и из-за меня они в минусе остались) о двойной конвертации и том, что оплатить нужно больше суммы, написанной на сайте, нужно предупреждать заранее. Потом вообще предложили оплатить в долларах 😄 на российскую карту, видимо. некрасивая ситуация.
Учитывайте, что если оплачиваете на российскую карту - с вас попросят больше. Тоже не критично, если бы об этом сказали сразу - не было бы вопросы никаких. Но постфактум выставлять счет больше, потому что мы решили посчитать вот так, - не стоит.