2025-05-14
Юлия 




Сначала немного переживала из-за того что тур будет проходить в большой группе и не получится удобно, но все сложилось отлично! Маршрут был очень продуман — короткие переезды, хорошие отели, самые красивые места по тропе и вкусные завтраки с перекусами. Организация сразу чувствовалась в деталях, никаких задержек и накладок по ходу поездки. Группа тоже сложилась классная, всегда спокойная и дружелюбная атмосфера была, очень легко и приятно вместе. Особая благодарность нашему гиду Владиславу! Он всегда был внимателен к каждому, словно следил за нами как за детьми и постоянно подстраивал программу под наши пожелания, благодаря чему тур был очень комфортным. Места, которые мы посетили, удивили — природа и деревни совсем не такие как обычно в Турции. Мне очень понравились все локации и теперь даже хочется вернуться туда на отдых самостоятельно. В целом советую всем пройти Ликийскую тропу с такой компанией и обязательно с Владиславом! Я точно планирую еще путешествовать с вами.