Побывать в Долине бабочек, увидеть бирюзовые бухты и древние гробницы и расслабиться в бассейне
2025-11-19
Анжелика 




Ходили в поход по Ликийской тропе (западный маршрут) вместе с мужем, и впечатления остались просто фантастические. Отель оказался очень уютным, а турлидеры внимательные и дружелюбные, всё было продумано до мелочей. Поход проходил в удобном темпе, никто не подгонял, погода тоже не подвела. Осень оказалась идеальным временем для такой поездки - летом, думаю, при жаре было бы гораздо сложнее.
На второй день солнце особенно припекало, и мы немного устали, зато после купания в море все ощущения улетучились, а эти моменты на воде стали самыми запоминающимися. Мне важно иметь цель в походе, а не просто идти и смотреть природу. Во второй и третий день такие цели были: шли к конкретным пляжам и морю, а в первый день ощущалось, что цель нужна немного больше.
В целом тур получился очень комфортным и живым, с хорошей дозой эмоций и впечатлений. Захотелось возвращаться снова, искать новые маршруты и наслаждаться природой в таком же спокойном темпе.
2025-10-12
Елена 




С нами было три гида. Все классные девчонки 👍
Сам маршрут не скажу, что легкий. Это не просто прогулка по лесу, все-таки нужна физ подготовка и даже при ее наличии после все тело болит 💥
Настоятельно рекомендую брать палки и страховку!!!
В мои три дня один день был непогодой / мы на маршрут не вышли (кисли в отельных номерах, что тоже минус, если честно - никакого плана Б не предусмотрено… развлекайтесь сами, если дождь… хотя девочки-гиды старались. В игры вечером поиграли, но это совсем не то, зачем летели в другую страну ….
Так вот о страховке: просто если б мы все-таки вышли на тропу и не дай бог пришлось бы нас искать спасателям - без наличия страховки это встало бы в невероятную сумму 💥💥💥 Дай бог, чтоб никому не пригодилось, но страховка реально дешевле и с ней как-то спокойнее… все-таки там дикая природа и естественные ландшафты. Со всеми вытекающими…
В целом даже двух пеших дней хватило чтобы получить массу эмоций и незабываемых впечатлений.
Жить в отеле в номере - отдельное удовольствие! Спасибо организаторам тура, что такое возможно! 🙏 Ставить палатки и спать на корягах совершенно не хотелось после тяжелого пешего дня…
В целом от путешествия остались максимально положительные эмоции. Огорчило, что и в Турции (в начале октября!) бывают дожди (причем сильные и затяжные - два дня лило - в пост пеший день + день отъезда). Но радует, что хотя бы два первых дня было тепло и солнечно и все-таки удалось и по тропе походить, и в морюшке искупаться и солнышком насладиться.
Классный тур!!! Ну а погода… уж как вышло 😔🤪
Еще стоит отметить, что никакой интеллектуальной нагрузки сие путешествие не несет (не рассчитывайте оборотить свои знания) и ваше путешествие не будет иметь официального характера: гиды не местные жители, права работать на территории Турции они не имеют и в случае чего вы там «гуляете сами».
В целом никаких конфликтных ситуаций у нас не возникало, поэтому и ладно. Но лучше об этом знать заранее и быть готовым отвечать за себя самим. И осознавать это еще «на берегу».
Повторюсь: к гидам вопросов ноль! Вежливые, веселые, общительные. Фоткали, подбадривали, аптечка была кстати (что тоже важно).
Так что тур - супер!!! Великолепные виды и супер перезагрузка в минимальные сроки! 💥
Анталья
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 14
Продолжительность, часов: 96
Место встречи: Аэропорт Антальи, до 14:00
Стоимость: $750 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 5
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.