2026-05-03
Ольга 




Мы остались очень довольны нашей прогулкой с Эльвином. Он учёл наши пожелания, скорректировал маршрут, мы прокатились на 3 видах транспорта, нам было интересно побывать и в метро и проплыть через Босфор на пароме и проехать несколько остановок на автобусе по азиатской части, Эльвин везде помогал нам, так как мы с детьми 3 и 6 лет, которые ехали в колясках) мы побывали в музее истории Османской империи (не помню точное название), где Эльвин доходчиво и грамотно по полочкам разложил нам исторические факты, особо хочу отметить, что у Эльвина абсолютно нет акцента, его очень приятно слушать, и его подача информации объективна, а не однобока. И вообще он очень положительный и приятный человек, рекомендуем! бриллиант среди гидов!