2026-05-11
Юлия 




Была на экскурсии с 2 детьми. В целом, место очень красивое, экскурсия интересная, гид "подкован" историческими фактами и подробностями, чувствуется профессиональная подготовка. Хороший русский язык. Погода была отличной для экскурсии, получились красивые фото, но в плюс 20 и воде плюс 19 странно было бы купаться. При этом, накануне спросила гида, стоит ли брать пляжные принадлежности. Посоветовал брать. В итоге ходила навьюченная как лошадь купальниками-полотенцами. Купаться, конечно, не стали, и экскурсия заняла всего 2.5 часа вместо 4. Альтернативного времяпровождения предложено не было...