2025-09-06
Хумар 




Забрали из отеля, привезли, в начале подписали правила поездки, потом гид Роман все доступно и подробно для всех объяснил (и на русском, и на английском), быстро прислал фотографии и видео, спасибо большое ему! Все было четко организованно и безопасно. Супер, нам очень понравилось, рекомендую!
Очки и банданы можно купить на месте перед поездкой. Без бандан и очков кататься не вариант, прям очень очень пыльно)) Шлем выдается бесплатно на время поездки.
Не одевайте одежду, которую будет жалко испачкать, одевайте закрытую удобную обувь, желательно , кроссовки или кеды. На месте есть кафе, там можно купить напитки и воду. Туалеты есть, но вода в них не работала по крайней мере в этот раз.
Даже для новичка на квадроцикле- эта поездка будет посильна, сама трасса не экстремальная, поэтому не сложная и не опасная, главное, соблюдать те простые инструкции , которые дают перед поездкой.