2025-09-22
Юлия 




Не пожалели, что поехали. Были с 5 летним ребенком, нам очень понравилось, даже дорога не особо утомила. Обед на яхте был достойный. Пляжи великолепны! Очень жаль, что нерадивые туристы очень легкомысленно относятся к этому чуду природы, в белоснежной гальке где-то виднеются окурки, обертки и прочий мелкий мусор. Как пишут многие, народу, конечно, много, яхты выстраиваются в ряд, но всегда находилось достаточно места для купания даже в уединении. В общем за такую цену поездка просто супер, экскурсии за 100$ приносили меньше впечатлений.
2025-09-12
Владислав 




Природа сама предоставляет возможности, нам остается только организоваться.
Остров посетить нужно конечно. Дорогу на автобусе к пристани можно опустить. Теплоходы , что вас повезут к острову, некоторые в неудовлетворительном состоянии и чадят ужасно выхлопными газами. Все, десятки, теплоходов разом едут к острову, в одно место, на один пляж. Места для купания практически нет. Можно же разделиться и не всем сразу парковаться в одном месте! Море замечательное. Обед предлагаю делать так: закупить упакованный гамбургер и раздать каждому с бутылкой напитка. А не черпать каждому ложкой из тазика салат в тарелку. Остановки в открытом море делать поблизости к берегу, только с соблюдением мер безопасности. Так унесет кого то в море, что делать?
Вокруг острова провезли, молодцы, всё показали. Всё прошло хорошо. В отель отвезли. Регламент соблюден. Спасибо
2025-08-14
Ольга 




Были 14 августа 2 взрослых+2 подростков. Организация тура отличная: -трансфер до яхты и обратно (из Чамьюва 40-50 минут. Очень боялись длительной поездки по серпантину, но доехали хорошо),
-яхта была не перегружена людьми, было довольно свободно,
-доброжелательный капитан и команда,
-на обед курица/рыба, паста, салат, потом чай и ещё потом арбуз. Еды достаточно. Напитки за свой счет.
Что касается красот-нужно быть готовыми, что места, где швартуются корабли у островов переполнены туристами. Нет, ПЕРЕПОЛНЕНЫ. Буквально: у берега 10-15 яхт по 40-80 человек. Это очень много. Буквально-друг у друга на головах все, между яхтами 10-15 см, плавать почти невозможно, в гротах очереди сделать фото. Маски с трубками вам не пригодятся, рыб мало и они неяркие. А,вот, коралловые тапочки будут кстати. Жаль, что нам об этом не сказали и мы не взяли их с собой из отеля.
Одно из мест купания-в открытом море, вода потрясающих оттенков и вокруг горы, это безумно красиво.
В целом: очень красивые места, потрясающего цвета вода, но нужно быть готовым к толпам. На фото толп не видно, мы постарались, чтобы создалось впечатление райского уединенного места)
2025-08-05
Дарья 




Очень понравилась экскурсия на Сулуаду, место сказочное! Из-за задержки рейса сначала хотела отказаться и отдыхать в отеле, но поехала и не пожалела. Кусочек рая) Яхта понравилась, на втором этаже можно было лежать на матрасах. Покормили тоже вкусно: курица/рыба на выбор, макароны, салат, хлеб, арбуз, позже давали чай. Из Чамьювы до порта ехали меньше часа, не устала)
Спасибо Наталье за организацию, очень рекомендую побывать на этом острове!
2025-07-21
Ольга 




Экскурсия прекрасная. Правда не каждый «осилит» 1,5 часовую поездку до места отправления катера и обратно из Кемера. Нам было не сложно) ехали с одной остановкой , можно было попить, перекусить. Дорога лежит через мост оры , Олимп, виды шикарные. Затем отправились на корабле к островам, Затем было четыре остановки в прекрасных бухтах с купанием. После первого купания нас покормили обедом ( паста, салат, рыба или нагетс и арбуз. Затем был чай. Голодных не было) в баре можно приобрети напитки, мороженое. На корабле места достаточно. Мы сидели, можно было на втором этаже прилечь с видом на море.
Кемер
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 80
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €28 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.22, отзывов: 9
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.