2026-06-20
Анастасия 




были на морской прогулке с обедом, все прошло чудесно!
договорились о трансфере из отеля-все четко по времени, довезли до порта, прямо у машины встретил помощник капитана и проводил на яхту. яхта отличная, все очень чисто, сразу были легкие закуски: чипсы, орешки, вода любая (газировка тоже), фрукты. было три остановки, мы с комфортом покупались, все размеренно, без спешки. прекрасный вкусный обед: рыбка, картошка фри, овощной салат, макароны, курица, хлеб… вообщем, всего достаточно и оч вкусно, особенно после купания в лагунах)
затем нас подвезли близко к пещерам-оч красивые и по возвращению, на обратном пути, предложили арбуз и еще закуски.
когда вернулись в порт-тут же нас забрал трансфер и довез до отеля. спасибо огромное, нам все очень понравилось: быстро, безопасно,вкусно)
мы были 2-е взрослых и дети 13 и 8 лет, спасибо! организатор все время на связи.
обязательно обратимся еще!