Насыщенный круиз по реке Манавгат и Средиземному морю — с остановками для купания
2026-05-26
Любовь 




Недавно ездили на экскурсию «к дельфинам» на корабле — и, честно, остались не очень довольны
Из плюсов только то, что бронировали через Светлану: отвечала быстро, цена была доступная, трансфер приехал вовремя.
Экскурсия заявлена как прогулка с возможностью увидеть дельфинов и черепах, но за весь день мы не увидели НИКОГО. Ни дельфинов 🐬, ни черепах 🐢. понимаю, что на это невозможно повлиять, но нам даже не рассказывали мимо чего мы плывем. При этом вся поездка была невероятно затянутой. Мы выехали около 8:20 утра и вернулись только к 18:00 — и всё это время по сути просто бесконечно плавали вдоль берега без какой-либо программы.
На корабле было много иностранцев, персонал по-русски практически не говорил. Никаких рассказов, экскурсий или интересной информации не было вообще. Просто плывём… куда плывём — непонятно 🥲 Иногда объявляли остановки, и всё.
Самым интересным развлечением за весь день оказалось купание и прыжки с палубы в море. Ещё была пенная вечеринка минут на 30, но остальное время откровенно тянулось очень долго. Под конец уже хотелось просто быстрее вернуться обратно.
Если вы рассчитываете на насыщенную экскурсию, эмоции — скорее всего, будете разочарованы так же, как и мы. Это больше было похоже не на экскурсию, а на очень долгую и скучную прогулку по морю без особого смысла.
2025-11-03
Наталия 




Всем, добрый день! Хочу выразить благодарность организатору тура Светлане, все было , еще до экскурсии разъяснено!. Трансфер приехал, точно в назначенное время к отелю. На корабле нас приветливо встретили. Перед началом экскурсии была рассказана вся программа на трех языках: немецком, русском, и английском. На корабле было комфортно, народа не так много, мест хватило всем. Сначала мы плыли пот реке Манавгат, затем вышли в море. Было несколько остановок, где все могли искупаться и даже доплыть до острова и побродить по нему. Нас накормили вкусным обедом: на выбор была курица или рыба. Была детская анимация и в конце путешествия пенная дискотека. Все было четко организованно. Нам посчастливилось и мы увидели дельфинов, команда корабля приветливая и веселая). Советую посетить эту экскурсию и беззаботно и хорошо провести время!
2025-10-16
Алёна 




Были на экскурсии с сыном (12 лет), остались очень довольны. Все организовано четко, трансфер забрал из отеля во время, сама экскурсия ненавязчивая, для детей все условия, анимация интересная. Сам корабль чистый, туалетные комнаты и раздевалки комфортные, не перегружен пассажирами и всем хватало места. Обед вкусный. Плавание в открытом море - это восторг, особенно сыну понравилось прыгать с борта корабля. День пролетел незаметно, а впечатления останутся на всю жизнь! Спасибо, однозначно рекомендую!
Сиде
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 100
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: от вашего отеля
Стоимость: €31 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 13
Расписание: во вторник, пятницу и воскресенье в 08:30, 09:00 и 09:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.