2026-03-06
София 




Мне очень понравилась экскурсия в Юфуин и Беппу. Светлана рассказывала очень интересно - много любопытных фактов, которые она миксовала с местными легендами, поэтому слушать было легко и совсем не скучно. Экскурсия была супер содержательная! Помимо истории тех мест, в которые мы ездили, мы также обсудили историю самого Кюсю ( в частости Фукуоки, храмов, веры и тд). Благодаря рекомендациям Светланы во время поездки попробовала много вкусной локальной еды, порясюащей матчи и кофе! Закупилась всякими приятными мелочами)
Светлана — не только прекрасный гид, но и очень приятный и внимательный человек. Кроме того, она отличный фотограф и видеограф, благодаря чему у меня остались замечательные фотографии и видео на память ( а это очень круто , ведь у меня соло-путешествие)
Отдельно хочу отметить, что Светлана дала много полезных советов не только по самой экскурсии, но и помогла мне с несколькими личными вопросами во время поездки. А в конце еще и подарила очень вкусный презент) Это было очень приятно и ценно.
У меня остались исключительно положительные впечатления. Большое спасибо!