2026-05-05
Павел 




Экскурсия очень понравилась, спасибо огромное Наталье. Смогли посетить самый оживленный перекресток - визитную карточку Токио; сад, в котором мы смогли увидеть дом одного из сёгунов, а так же провести небольшую чайную церемонию; рыбный рынок; буддийский и синтоиский храмы. Наталья подробно рассказала нам про историю важных мест и смогла ответить на все наши вопросы, также очень интересно было узнать про бытовую часть жизни Японии в наше время: работа, отношения в семье. Диалог ведется очень легко, не было долгих пауз в рассказе. По вашему желанию можно перемещаться как на метро, так и на такси, которая Наталья нам несколько раз ловила. В итоге всего за пять часов мы узнали о Японии больше чем смогли бы узнать сами за неделю. Также приятным бонусом стало то, что Наталья по нашей просьбе посоветовала нам несколько ресторанов, магазинов, а так же интересных мест, куда можно сходить за оставшееся время.