2024-05-02
Ирина 




Обычные римляне не живут на площади Венеции…С этой фразы началось моё знакомство с удивительной нетрадиционной экскурсией «Рим без туристов» и с её идейным вдохновителем Светланой. Надо сказать, что, несмотря на дождь, и количество участников в лице меня одной, экскурсия состоялась, да к тому же на высочайшем познавательном и эмоциональном уровне. Понравилось всё: и маршрут, и собственно кварталы, необыкновенные по своей красоте и архитектуре, и рассказчик! Маршрут пролегал вроде и недалеко от центра, но с совершенно тихими, спокойными кварталами, где чувствуется самодостаточность проживающих и, если хотите, дух буржуазии…Однозначно рекомендую этот маршрут и Светлану.