2026-01-11
Людмила 




Название экскурсии полностью совпадает с самой экскурсией! Места действительно сказочные, а в компании такого прекрасного гида, тем более!
Экскурсия прошла в тёплой, дружеской атмосфере и маршрут продуман и проработан до мелочей.
Татьяна приятная, позитивная, заботливая и очень ответственная. Экскурсия продлилась дольше заявленного, т.к. обратный поезд в Рим отменили из-за забастовки и Татьяна отказалась оставить меня одну на вокзале, хотя я предлагала.)
Я очень опытная туристка и путешественница и оцениваю экскурсию, как одну из лучших, на которых я побывала.
Спасибо большое Татьяне за тёплое отношение, заботу, фотосессию и профессионализм!
Рекомендую!!!