2024-01-16
Вадим 




В целом экскурсия понравилась, мы с дочерью остались довольны!
Но экскурсия, на мой взгляд, имеет свою специфику.
Информации не много, оно и логично, т.к. во время движения на велосипедах не поговорить. Разве что на светофорах.
Да, останавливались не на долго у некоторых объектов, особенно понравился рассказ про Сумо. Увеличение остановок привело бы к снижению "пробега", считаю структуру экскурсии оптимальной. Визуальное удовольствие от прогулки на высоте!
Мне было интересно понять специфику передвижения на велосипеде в Японии и эта экскурсия помогла мне позже организовать самостоятельные поездки на электробайках в Киото.
Единственный для меня минус - несколько "напряженная обстановка". Возможно, на это повлияла просьба полностью оплатить экскурсию до ее начала. С подобным я еще не сталкивался ранее.
Сложилось впечатление, что Аэлита совсем недавно организовала эту экскурсию, информация "ложилась" не так "гладко", как у более профессиональных гидов.
Неоспоримый плюс - цена. Сопоставимые экскурсии мне попадались обычно вдвое дороже, т.е. по соотношению цена/качество - "великолепно"!
Токио
Тип экскурсии: групповая
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: в районе станции «Токио»
Стоимость: $99 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 5
Расписание: ежедневно в 10:00 и 15:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.