2024-10-28
Елена 




Большая, тёплая благодарность Екатерине за чудесную экскурсию! Екатерина - кладезь информации, причём никакой воды. Ещё до начала экскурсии, во время проезда до музея, получила от Екатерины массу интересной и полезной информации. Очень приятно общаться с человеком, который "подкован" в своём роде занятия, и постоянно совершенствуется. Данную экскурсию рекомендую всем туристам, искренне влюблённым в Японию, для полного погружения в историю и традиции этой страны. А дальнейшим чудесным продолжением дня послужила экскурсия "Тёмные аллеи Токио". Удалось увидеть разные грани Токио, да и Японии в целом, в компании Екатерины.