2025-08-02
Елена 




Спасибо за классную экскурсию!! Наш гид Мануэль была великолепна, она показала нам историю и жизнь испанского квартала в стрит-арте, рассказала много интересных фактов о квартале. Это скорее была экскурсия про людей, которые живут в Неаполе, про их чувства, про их радости и горести, про любовь к этому невероятно интересному и красивому городу! Мануэль сама из испанского квартала, выглядит очень уверено и строго, настоящая неаполитанка! Экскурсия проходила на английском языке, но, зная, что мы русские, они пригласили переводчика, своего коллегу и друга. Но, если вы знаете английский язык, то переводчик вам не понадобится, поэтому можно сразу предупредить об этом организатора. Ещё раз благодарим, получили огромное удовольствие!