2025-09-08
Анна 




Огромная благодарность нашему гиду Жене за экскурсию. Она внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям по маршруту, рассказала много интересного, и не только про достопримечательности, которые мы увидели, но и про свою жизнь в Япония - и это было настоящее инсайдерское погружение. А еще Женя познакомила нас с интересными людьми и открыла такие секретики на маршруте, которые мы самостоятельно бы не заметили. Открытая, с чувством юмора, готовая помочь и поделиться всем, что знает, душевная и внимательная -- Женя отличный гид, рассказчик и проводник по Японии.