2026-06-07
Юлия 




Ну как-то не совпало у нас настроение с гидом. Не наш темп повествования, не наша структура. Было ощущение, что нам больше интересно, чем экскурсоводу все это мероприятие. Не понятна была структура рассказа, ощущение, что начали с середины. По сути, за 2 ч прошли по одной улице.
С самого начала смутило пихание в лицо бейджика с надписью "аттестованный экскурсовод", вместо того, чтоб просто представиться. Нас было 3 человека, можно было подстроиться под наш темп и рассказывать для нас, а не мчаться и рассказывать вперед. Не понравилось, что в конце Зоя прям спешила уйти, ответив заученными отетами на наши вопросы. Считаю, что не повезло с экскурсоводом. Просто, видимо, не наш вариант. Не хватило исторического экскурса и более глубокого рассказа. И теперь понимаю других экскурсантов, которые пишут, что все прошло "без огонька".
Даже в сравнении с другими гидами, что в Суваре, что в Чувашском музее, разница огромная, сразу видно, когда человек горит своим делом, а когда просто хочет заработать
2026-04-16
Александр 




Ну как же так произошло что наше знакомство с Чебоксарами 8 апреля 2026 года не совсем получилось? Считаем, что двор Введенского Кафедрального Собора не самое удачное место встречи, логичнее было бы встречаться у колеса обозрения, далее по пешеходному мосту к монументу матери и уже от неё подниматься по лестнице в собор, а дальше как запланировано в программе экскурсии.
Опоздание гида на экскурсию, пусть даже небольшое, но всё равно это опоздание, не делает любому гиду плюсов.
И откуда у вас такой негатив к Йошкар-Оле и Марий Эл, где мы остановились и откуда приехали знакомится с Чебоксарами, вы сразу начали с того что там нечего смотреть и делать, а вот у нас в Чебоксарах совсем другое дело, совсем всё по другому, почему у вас такое неуважение к соседям, ни один гид никогда не отзывался негативно и отрицательно о других городах и регионах, от вас такое мы услышали впервые.
Инцидент в Введенском Соборе нас сильно выбил, когда внесли покойника и началась подготовка к отпеванию, надо было сразу выходить из собора и рассказывать на улице, а не продолжать внутри собора при покойном и его родных и близких лекцию, было неудобно и неловко, просто представьте себя на месте близких покойного, у вас траур, а тут рядом незнакомые люди проводят экскурсии, это просто неуважение.
Дальше нас удивил ваш провал в исторических деталях, ну ладно этот провал, можно было закрыть глаза и на него, а вам при этом красиво выйти из этого положения, но не доказывать что вы правы, точны и верны.
И на Красной площади произошел неприятный инцидент, внаглую прогнать школьную экскурсию от экспоната, когда там им гид доводил информацию, но ведь на площади много этих экспонатов и вы могли нам показать другие пока школьники изучали тот который вы хотели нам показать первоначально, то есть тактично подождать, а не перебивать их гида, в итоге школьникам ничего не оставалось сделать как встать и уйти, и это выглядело нагло и некрасиво.
Обещанного в программе экскурсии чаепития не было, мы конечно рассчитывали что душевно посидим за чашкой чая и послушаем пару-тройку удивительных легенд Чувашии, но оказалось что без чая… ну раз так, то вы тогда указывайте в программе экскурсии что чаепитие проводится например только в летний период или зависит от работы ресторана.
В итоге как-то вся прогулка получилась кувырком. Когда в конце прогулки вы спросили есть ли вопросы….знаете у нас всегда много вопросов к гидам после прогулок….а вот вам почему-то задавать вопросы не хотелось, никаких глубоких эмоций прогулка не произвела, проникнуться Чебоксарами не получилось, заинтересовать городом у вас не вышло.
Буду ли я рекомендовать Чебоксары друзьям? Ответ: вряд ли, но если только они будут тут проездом, то можно заехать на набережную.
Буду ли я рекомендовать прогулку с вами или с другим гидом? Ответ: буду, но с другим гидом
Чебоксары
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 2
Стоимость: 4000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.73, отзывов: 44
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.