2025-10-28
Ольга 




Давно хотели побывать на этой экскурсии, т к любим сады и парки Петербурга, хотелось прогуляться по ним вместе с человеком, хорошо знающим эти места. Так вышло, что попали мы на экскурсию в свой осенний приезд в город. В конце октября. Думали, что особо уже и листвы на деревьях не застанем, но были приятно удивлены - золотая осень еще не закончилась!
С гидом Ольгой мы отлично прогулялись новыми для нас маршрутами, узнали интересные истории и легенды не только о парках, скверах и садах, но и о зданиях, скульптурах, исторических личностях. Прогулка оказалась легкой и непринужденной. Понравилась и нам с мужем, и сыну 15ти лет. Осталось приятное послевкусие.
Спасибо гиду!
2025-08-18
Екатерина 




Через несколько дней после первой экскурсии с Ольгой по Невскому проспекту, гуляли с ней по петербуржским садам. И снова - прекрасная речь, огромное количество знаний и потрясающее умение своим рассказом увлечь за собой в историю мест! И взрослые, и дети навсегда запомнили почему есть замок Михайловский, а есть Михайловский дворец, почему поле Марсово, а сад Летний, и, если с Чижиком всё понятно, то что он за Пыжик такой? :)
Красивый маршрут, иногда парадный, иногда очень домашний и какой-то душевный. Гуляли утром и увидели даже как проводят "банный" день для фонтана на Манежной площади :)
В Летнем саду говорили друг другу "До свидания" и предвкушали, что еще увидимся с Ольгой на прогулке по Коломне!..
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в Екатерининском саду
Стоимость: от 4000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 84
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.