Прокатиться на сапбордах и насладиться идиллическими пейзажами в дружеской атмосфере
2024-08-06
Юлия 




Чая не было, круассанов тоже. Даже воды не было. Был сок и чокопаинки и не профессиональный инструктор.
В плане техники безопасности и инструктажа все отлично. Но в плане умения общаться оставляет желать лучшего.
Мне прислали два разных адреса, я позвонила узнать какой правильный, чтобы обьяснить таксисту куда ехать, Александр непонятно обьяснил, ни я ни таксист не поняли. В итоге я приехала к стройке в пустырь. Позвонила, чтобы узнать куда же идти, на что ответ был идите к воде. К воде через кусты стройку и бетономешалку было не пройти. О чем я и сообщила. На что Александр сказал, давайте не будем ругаться. А я не ругалась, я в Казани впервые, а вот путешествую много лет и уровень сервиса знаю неплохо.
Маршрут на 3 часа очень короткий и откровенно скучный. Умения вести группу, интересно рассказывать и быть гидом к сожалению я не увидела.
Также я поинтересовалась, а какие ещё есть экскурсии, мне кратко ответили на сайте смотрите, я напомнила, что пришла через Трипстер... Тогда мне сказали какой-то сайт, я не запомнила.
Отношение такое - вас тут много, а я один. Ощущение, что гид очень устал от своей работы.
Лично мне не хватило двуручного весла, я привыкла на сапе грести им.
В общем прислушайтесь к моему отзыву, если хотите развиваться дальше, дорогие организаторы и успеха Вам в развитии. Сап штука интересная, но в лягушатнике с дохлыми птица такое себе. (лягушатник - цитата Александра)
2022-08-04
Анастасия 




Всё было замечательно, позитивное начало и заряд хорошего настроения на весь день
По деталям:
1) Как пишут, место придётся немного поискать,но если у вас возникнут проблемы - Ильнур на связи и сможет подсказать, куда подойти (хотя я нашла сама)
2) На доске каталась впервые - технику объяснили, поставили на sup, ни разу не упала, по пути пару раз указали на ошибки и стало получаться лучше (быстрее во всяком случае)
3) Фото были сделаны инструктором на телефон, качество хорошее, приятным бонусом стали видео, можно показывать друзьям и это здорово
4) Съемки с дрона не было - это зависит от других людей, но Ильнур сделает всё, чтобы экскурсия состоялась
5) В конце угощают чаем с круассанами, никуда не торопят
6) Ещё одним приятным бонусом стало то, что меня довезли до метро и предлагали помощь если что потребуется - за дружелюбное отношение Ильнуру отдельное уважение
Всем рекомендую такое попробовать, а лучше и не 1 раз)
Казань
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на озере Средний Кабан
Стоимость: от 5334 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.62, отзывов: 16
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.